Productos

Manzana

Manzana

$1000 / Kilo

Naranja

Naranja

$1000 / Kilo

Pera

Pera

$1000 / Kilo

Sandía

Sandía

$1000 / Kilo

Uva

Uva

$1000 / Kilo

Arandano

Arandano

$1000 / Kilo

Melón

Melón

$1000 / Unidad

Frutilla

Frutilla

$1000 / Kilo

Kiwi

Kiwi

$1000 / Kilo

Mandarina

Mandarina

$1000 / Kilo

Lechuga

Lechuga

$1000 / Kilo

Tomate

Tomate

$1000 / Kilo

Tu compra semanal

$0 / semana